Баннерообмен

Supernatural. Terrible Reality

Объявление

♦ Active Players
ИмяИмяИмяИмя

♦ POST OF DAY
Имя

♦ Навигация:

-
♦ Новости:

» 23.09: Итак, мы открылись! Новенькие, свеженькие, полны новых сил! Мы ждем каждого заинтересовавшегося в нас. Приключения, загадочные истории, вновь грядущий апокалипсис, надежды стерты с лица Земли. Что же теперь остановит Конец Света? Вы и только Вы. Вы смеетесь, говорите что это не так, что это глупость? Распахните двери в наш мир, сделайте уверенный шаг вперед и ваше мнение кардинально изменится. Ты нужен нам, ты нужен человечеству!

» 23.09: Производится набор в администрационные ряды. Всех желающих просим отписаться в этой теме.

» P.S.: не забываем проверять обновления в oбъявлениях и почаще голосовать за в топах.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Terrible Reality » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Справишайте, интересуйтесь, выясняйте!
В любое время дня и ночи, мы с радостью ответим на Ваши вопросы!

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ma41qt34Aj1r9faxy.gif
Братишки! Куда же вы пропали? Мы ищем вас!!!

0

3

Доброго вечера. Будьте добры, придержите Дина на максимальный срок)

0

4

Piar, и вам доброго! Ваш старший Винчестер до 27 включительно)

0

5

Доброго веремни суток.
Хотелось бы поинтересоваться, будет ли какой-нибудь упрощённый приём/ещё акции или на этом всё?)

0

6

Конти написал(а):

Конти

Здравствуйте!
Упрощённый приём будет, если мне удастся уговорить остальных администраторов на это!))) ахахах а акции планируются в ближайшее время, да.

0

7

Хм, ясно. Благодарю за ответ )
На первый взгляд приятная ролевая. Развития вам и удачи с:
А я пока покружу вокруг вас ещё немного)

0

8

Конти написал(а):

На первый взгляд приятная ролевая. Развития вам и удачи с:

Спасибо большое, очень приятно <3
http://s1.uploads.ru/i/tzUpd.gif

0

9

Конти
Здравствуйте!
Уговаривать нас не нужно и ждите через несколько часов халявную акцию. В ближайшее время (день-два) будет еще две новеньких акции. Так что выбирайте, придерживайте, мы будем рады видеть Вас на нашем проекте))

0

10

Ох, просто идеально)
И, думаю, последний вопрос. Вы как относитесь к однополым парам?)

0

11

Здравствуйте) придержите пожалуйста Margaret Stewart || Маргарет Стюарт. И что значит в ее описании "1"? "если бы не 1, то она..."

0

12

Конти
Честно? Как и к разнополым парам.хд

0

13

Мы вас уже обожаем хд
В скором времени появимся)

0

14

Margaret Stewart
Манрагет за вами до 28 числа)
Ой, простите пожалуйста и спасибо, что сказали. Сейчас же исправим. "Спешка нужна исключительно при ловли блох"  :blush:
Конти
С нетерпением ждем!

0

15

придержите Александру Паркер,пожалуйста)

а так уже у вас в этой акции ошибка "охотиться всеемте на нечисть."

0

16

О боже мой, какой позор...

лай
Здравствуйте)
Алекс за вами до 28 включительно!

0

17

Здравствуйте :3 Думаю брать персонажа, который появлялся в каноне две серии, в связи с этим и вопросы:
Прописывать в биографии то, что персонаж пересекался с Винчестерами?
Как быть с родственниками, если о них в сериале ничего не говорилось? И с местом рождения та же проблема.

И еще: что примерно должно указываться в способностях?
И либо я слепая, либо в анкете нет пункта "характер"? Или же это указывается в пункте "дополнительно"? В общем, я запуталась.

Заранее спасибо за ответ!

0

18

shep
Доброго времени суток!

shep написал(а):

Прописывать в биографии то, что персонаж пересекался с Винчестерами?

Разумеется прописывать. Мы берем за основу 7 сезонов сериала, а далее уже по полету фантазии. А значит, если ваш персонаж пересекался с Винчестерами, это обязательно, пусть и в двух словах, описать это в анкете.

shep написал(а):

Как быть с родственниками, если о них в сериале ничего не говорилось? И с местом рождения та же проблема.

Если родственников нет, то прямо так и пишите, что родственники отсутствуют. Но если есть желание, то можно придумать неканонического брата или сестру, и т.д. С работой та же ситуация. Вы можете быть безработным или только только устроились на новую.)

shep написал(а):

И еще: что примерно должно указываться в способностях?
И либо я слепая, либо в анкете нет пункта "характер"? Или же это указывается в пункте "дополнительно"? В общем, я запуталась.

Если вы про упрощенную анкету, то да, там нет пункта характер. Объясняю почему. По самой биографии складывается общий психологический портрет персонажа. В допольнительных данных вы можете прописать все, что не написали в Биографии, как и особенные черты характера. На то она и Халява.хд

0

19

Felix Norton, спасибо за ответы; половину разобрала, но вопрос про способности так и остался незамеченным х)
И про характер я говорила не в упрощенной анкете, недоумение у меня вызвало именно отсутствие этого пункта в полном шаблоне.
Все же мне кажется, что пункт характера имеет место быть, потому что это, в общем-то, самый важный элемент персонажа, его отыгрывают, но да ладно, это всего лишь мое маленькое имхо. : )

0

20

shep
Прошу прощения за свою невнимательность.
Итак, способности.
Там должно описываться все, на что способен ваш человек. Конечно, описывать то, что он умеет ходить и есть не нужно. Необходимо описывать как человеческие, так и сверхъестественные способности человека. То есть, может он играет на гитаре или занимается бальными танцами, умеет за секунду сложить огромные числа и т.д. И так же сверхъестественные способности, если конечно они у вас есть,)

shep написал(а):

И про характер я говорила не в упрощенной анкете, недоумение у меня вызвало именно отсутствие этого пункта в полном шаблоне.
Все же мне кажется, что пункт характера имеет место быть, потому что это, в общем-то, самый важный элемент персонажа, его отыгрывают, но да ладно, это всего лишь мое маленькое имхо. : )

Обязательно рассмотрим этот вопрос))

0

21

Felix Norton, теперь все понятно, большое спасибо за ответы. :3
Надеюсь, что ролевая пойдет в гору, всячески желаю вам удачи с этим;)
И я уж слишком дотошна, простите, но в профиле должно писаться не "rase", а "race"))

0

22

shep
Не за что! Спрашивайте, если возникнут еще какие вопрос!
Будем рады видеть вас на нашем проекте!!!!
Да, я знаю. Это мы пытаемся справиться с кодами. Что то глючит у меня.хд

0

23

придержите внеху Дженнифер лав Хьюитт и придет к вам девушка что говорит с духами и охотится на нечисть

0

24

куки
Вечер добрый!
Хьюитт ваша до 28 числа включительно)
Мы Вас с нетерпением ждем!

0

25

Добрый вечер, придержите пожалуйста Джо Харвелл и можно тему для пробного поста?(:

0

26

Owl
Здравствуйте)
Держим до 28!
Тема для пробного поста: Джо  является свидетелем-призраком во время суда Осириса над Дином.
Вдохновения и музы!!

0

27

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, Сэма Винчестера и дайте тему для пробного поста.

0

28

Trigger, Доброго времени суток!)
За Вами до 28 числа.
Тема поста: первая серия четвертого сезона. Встреча Сэма с Дином, который только вернулся из Ада.

0

29

вы мне таак понравилииись *-*
я ждал, ждал, когда хоть кто то сделает апокалипсииис. и свершилось!
вопрос такой - можно ли создать неканоничного для вселенной спн ангела, но все же каноничного для библии и ко. там упоминается некий архангел зерачиил, начальник ангелов-хранителей. теоретически, они должны защищать людей. может он, и его легион будут драться на стороне людей и демонов в защиту человеческого рода против своих братьев и этот зерачиил будет "неправильным" ангелом-предводителем, который излишне привязан к людям? хочу вот такого бунтаря против ангельского воинства, да
можно? *О*

0

30

диван
Здравствуйте!
Спасибо, нам очень приятно это слышать.
Мы только за. Но есть маленькая проблемка. Пишется акция по ангелам и там есть примерно такой же ангел, который как раз неправильный.хд
Быть может он вам подойдет?
Ежели вы настаивайте только на своем варианте - пожалуйста. Зерачиила мы так же встретим с распахнутыми объятьями)

0


Вы здесь » Supernatural. Terrible Reality » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно